Школа Шаманов (NC-21)

Объявление


Администраторы:
Ичимару
icq: 573673021
Дарк

Намали


Модераторы:


- Модератор анкет.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Правила
Сюжет


События игры:

Итак, мы попали в самое начало истории. Скоро начнутся первые уроки и кто знает что будет дальше? Тогда присоединяйся к игре!



Для гостей:
Дорогие гости, основная часть ролевой скрыта от вас, регистрируйтесь и играйте вместе с нами.
http://anime-club.info/top100/
Проголосуйте за нашу ролевую пожалуйста.

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную замечательному аниме "Shaman King". Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Объявление о жизни форума
Объявлен конкурс на баннер. Победители получат ценные призы. Торопись, скоро их будет много.

Реклама:

Ник: Рекламочка


Пароль: 1111


Помните, реклама взаимна!



Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент очень много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Погода, день, время:

Легкий заморозок + 12 днем + 5 ночью


День: 1.09.05


Время: 6:00 - 6:00, День


html clocks часы на сайт
(с) Дизайн разработан Лордом Ватари Айоном специально для Мир Шаманов Плагиат карается законом об авторском праве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Тао. Китай

Сообщений 241 страница 250 из 265

241

Ли слабо отстранил Рено от себя.
-Давай без сентиментальностей.... Рен... ты Тао...Это не то, чего ты хочешь... Я просто останусь тем, с кем ты переспал в первый раз... я просто останусь в прошлом, потому что я не тот человек, дух...не важно...я просто не тот... - говорить Ли было трудно. Он не смотрел на Рена, точнее просто не хотел на него сотреть, зная, что будут слёзы и какие-то слова о любви. Пайлон проспо описал мальчику реальность.

0

242

Рен обнял Ли и нежно чмокнул в щёчку.
- Ты прав, Ли. Я не буду плакать. Я не буду истерить по этому поводу. Но я буду пытаться завоевать тебя. Ты будешь моим. Ни смотря ни на что. Ты уже стал частью нашей семьи. И ты будешь в душе моей всегда. Прости если обидел. Я наверное лучше пойду.
Рен встал и быстро пошёл в сторону дома. Там он чуть не сбил с ног Джун. И, закрывшись в своей спальне разрыдался.

0

243

Ли хотелось обругать себя, когда Рен буквально рванул с места. Джун вышла на улицу, посмотрев на Рена. В его глазах она заметила слезинку.
-Доигрались? - девушка шумно вздохнула и подошла к Ли.
-Джун? - Ли растеренно посмотрел на свою владелицу.
-Ты всё правильно сказал... просто он стал слишком эмоциональным..ты тоже приложил к этому свою руку... трудно сказать, каким Рен будет дальше.. он может остаться таким же, а может стать более сдержанным... - девушка пошла в дом, - сходи в магазин и принеси чего-нибудь сладкого к чаю...
Пайлон только подчинился и исчез за высокими стенами их поместья. Джун вернулась в дом и постучала по двери брата.
-Рен?.... - сказала она, - можно зайти?

0

244

- Мне всё равно. Если хочешь то заходи. Ключ под ковриком.
Рен утёр слёзы и присел на стул, так чтобы его лицо было максимально затемнено.

0

245

Джун наднулась и достала ключ. Она уже давно знала, что тут он как раз и лежит, просто не хотела, чтобы Рен об этом знал. Открыв дверь, сестра прошла по комнате.
-Хочешь поговорить? Или плакать в одиночестве без поддержки - для тебя лучшая награда на сегодня? - спросила она, неотходя от двери.

0

246

- А тебе не всё равно? Я знаю что ты его тоже любишь. Он выбрал тебя. И от этого я отвертеться не могу. Ли всё же не не не не кукла, которой можно пренебречь. Он живой. И у него есть свои желания и если его желание быть не со мной, я сделаю всё чтобы он был счастлив. Даже если это будет стоить мне жизни.
Рен встал и обнял сестру, прижавшись к ней лицом, и тихо заплакал.

0

247

-Ренни... - она обняла Рена за шею, поглаживая по голове, - послушай... никто никого не выбирал... выбрать можно вещь... у нас с Ли хорошая дружба... мы просто близкие друзья... но и вы с ним не пара... у Ли не может быть близких отношений...а тебе нужна девушка... - тихо шептала сестра.

0

248

- Джун, я не хотел говорить это Ли. Но тебе я это скажу. Я уезжаю. Я хочу понять что мне делать. Я не могу пока сказать тебе всего. Но я думаю ты должна будешь потом всё понять. А для Ли я оставил записку. Отдай её ему.
Рен взял свой чемодан и, написав несколько строк, ушёл вместе с Басонов в своём, уже ему малом, плаще.
Письмо Ли: "Прости любимый. Я хочу разобраться в своих чувствах и поэтому уезжаю. Ну волнуйся, я буду помнить о тебе. Я люблю тебя, Ли.
Любящий тебя, Рен Тао."

0

249

Только вернись, Рен...хотя бы на пару дней.... - тихо сказала она уже в закрытую дверь. Конечно,хаиску она отдаст. Но от стоит ли Рену уезжать?...может он её послушается и найдёт девушку.

0

250

Пайлон вернулся домой и сразу пошёл в комнату Рена, но там сидела только Джун.
-Где он?- тихо спросил Ли, поставив сумки на пол, а сам сел рядом с девушкой.
Джун протянула ему записку. Пайлон пробежался по ней глазами.
-На сколько? - задал он один вопрос, но Джун лишь пожала плечами. Глаза у неё были пустыми. Ли похлопал её по плечу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ку) Кстати вы можете разнообразить свое общение) Нажмите просто на желтый смайлик, который изображен на фоне темно-синего квадратика и вы увидите огромное количество мего рульный кавайных смайликов!! ^__^
А также не забывайте голосовать, ака нажимать на кнопочку вверху шапки ^^



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно