Школа Шаманов (NC-21)

Объявление


Администраторы:
Ичимару
icq: 573673021
Дарк

Намали


Модераторы:


- Модератор анкет.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Правила
Сюжет


События игры:

Итак, мы попали в самое начало истории. Скоро начнутся первые уроки и кто знает что будет дальше? Тогда присоединяйся к игре!



Для гостей:
Дорогие гости, основная часть ролевой скрыта от вас, регистрируйтесь и играйте вместе с нами.
http://anime-club.info/top100/
Проголосуйте за нашу ролевую пожалуйста.

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную замечательному аниме "Shaman King". Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Объявление о жизни форума
Объявлен конкурс на баннер. Победители получат ценные призы. Торопись, скоро их будет много.

Реклама:

Ник: Рекламочка


Пароль: 1111


Помните, реклама взаимна!



Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент очень много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Погода, день, время:

Легкий заморозок + 12 днем + 5 ночью


День: 1.09.05


Время: 6:00 - 6:00, День


html clocks часы на сайт
(с) Дизайн разработан Лордом Ватари Айоном специально для Мир Шаманов Плагиат карается законом об авторском праве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Шаманов (NC-21) » Анкетирование » Анкета Айзена


Анкета Айзена

Сообщений 1 страница 10 из 313

1

1. Имя:
Aizen Souske / Айзен Соуске
2. Возраст:
23
3. Внешность:
Высокий парень, примерно 196 см, спортивного телосложение. Пожалуй самое выразительной чертой лица есть его глаза. Обычно, когда смотришь в глаза, сразу видишь характер человека, но Аизен совсем другой. Его глаза узкие и карие, и когда в них смотришь, ты не можешь понять, он может с легкостью поделывать эмоции. Узкие рот, на которой почти всегда видна хитрая улыбка, которая отражает часть характера Аизена. Выразительные тонкие брови, черного цвета. Небольшой нос. Длинные волосы, коричневого цвета, которые очень подходят под его лицо.  Одна небольшая прядка волос, очень непослушна, всегда свисает и именно она кидается в глаза. Пожалуй я расскажу про телосложение. Довольно таки крепкий, особенно выделяются широкие плечи, руки, ноги. Ну в общем спортсмен это сразу видно, не вооружённым глазом.  Так теперь одежда. Белая рубашка, сверху которой накинут белый плащ, внутренняя сторона черная. Белые штаны, которые держаться на широком красном поясе. Белые туфли.
4. Характер:
Ну что можно сказать о человеке, который скрывается за тысячами масками? Для друзей... хотя у Айзена нету друзей, это скорее куклы, которые он использует, ну так вот, перед теми кто считает его другом он показывается в своей главной маске. Он добродушный, милый, честный, всегда что-то подскажет. Не кто не сможет даже подумать что Айзен может придать кого-то или не перевести бабушку через дорогу. Добрая улыбка, которая внушает доверие и от этого еще больше кажется что Айзен очень ответственный. Многие люди даже не верят что он может обидеть муравья, ведь такой человек как добродушный дядюшка Айзен просто не может причинить не кому боль, обидеть или обозвать. На самом деле он немножко другой человек, не то что бы очень сильно, но все же различая имеются. Ну например он эгоистичный и сделает все ради своей цели. Для него убить человека это расплюснуть. Он как хамелеон, ни кто не знает в каком виде сейчас появиться Айзен и иногда это пугает. Может пожертвовать своим другом ради какой-то своей цели. Очень холоден, пожалуй он не испытывал ни каких чувств. Бесстрашный возможно это и не плохая черта Айзена, все же и в нем есть что-то хорошие, хотя и это нельзя назвать хорошим качеством, может если бы он не был таким, то он не убивал бы людей, хотя его уже не чего не изменит. В сравнении с другими людьми, они кажутся жалкими, которые не чего не могут сделать для своих целей. Он очень возвышенным, он всегда недооценивает других, каким бы сильным не был противник, даже если это директор. Айзен называет себя "Богом в новом мире". Отличной чертой для самого парня, но очень плохой для окружающих есть то, что он очень любит власть и он с легкостью может манипулировать другими людьми. У Айзена есть очень много способов влияние, будь-то страх, сила, власть, обожание, любовь их тысячи, парень не стисняеться использовать все способы, лиж бы это помогло. Бывает агрессивным, требует очень большого уважения, влияния. Ну вот такой вот Айзен.
5. Биография:
Айзен родился, это уже хорошо. Рос он нормально, мать и отец живы, да они не умирали и Айзен их тоже не убивал. С детства у него появились некоторые способности. Он мог управлять иллюзией, наводить иллюзию. В то время это было не очень то необычно. У многих людей были такие способности, но способности Айзена потрисали. Когда ему было 23, он отправился в школу под видом ученика, что бы захватить всю школу и стать властелином всего мира.
6. Привычки, особые приметы:
Нету
7. Сексуальная ориентация:
Би
8. Артефакты, способности, атаки:
Наводит иллюзию, вызывает страхи в общем в игре все будет обьясняться.
Очень быстр и хорошо управляет мечем без духа.
9. Ваш дух:
нету
10. Как часто будете нас посещать:
КДН
11. Средство связи:
Есть
12. Заметки:
-
13. Пробный пост:F

0

2

Не фонтан конечно. По ходу игры придётся редактировать. Но всёже приму.

0

3

ничего особенного

0

4

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

5

I am sure this paragraph has touched all the internet people, its really really good post on building up new webpage.

0

6

Pretty portion of content. I just stumbled upon your web site and in accession capital to claim that I get in fact enjoyed account your blog posts. Anyway I will be subscribing in your feeds and even I fulfillment you get admission to constantly rapidly.

0

7

Hey there! I know this is sort of off-topic but I had to ask. Does building a well-established website such as yours take a lot of work? I am completely new to running a blog but I do write in my journal every day. I'd like to start a blog so I will be able to share my personal experience and feelings online. Please let me know if you have any recommendations or tips for brand new aspiring bloggers. Thankyou!

0

8

I always used to study piece of writing in news papers but now as I am a user of net thus from now I am using net for posts, thanks to web.

0

9

It's remarkable in favor of me to have a site, which is good in support of my experience. thanks admin

0

10

An interesting discussion is worth comment. I do believe that you need to publish more about this issue, it might not be a taboo subject but usually people do not discuss such topics. To the next! Many thanks!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ку) Кстати вы можете разнообразить свое общение) Нажмите просто на желтый смайлик, который изображен на фоне темно-синего квадратика и вы увидите огромное количество мего рульный кавайных смайликов!! ^__^
А также не забывайте голосовать, ака нажимать на кнопочку вверху шапки ^^


Вы здесь » Школа Шаманов (NC-21) » Анкетирование » Анкета Айзена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно